
Бутик-отель Богемия
Будем знакомы

Бутик-отель находится в самом сердце исторического центра Рыбинска на улице Бульварной.
Из наших окон открывается вид на Спасо-Преображенский Собор и набережную реки Черёмухи. У номеров с уникальным дизайном и интерьером нет числовых обозначений, они названы в честь великих людей, прославивших Рыбинск и всю страну: купцов, меценатов, деятелей искусства, военачальников.
Вы можете поселиться в номере с фамилией Сигсон, Шейнкер, Карякин, Ушаков, Тюменев, Дурдин, Михалков, Журавлев. Каждый номер выполнен в индивидуальном стиле. Номера названы в честь выдающихся личностей г Рыбинск и стилизован под эпоху, в которой они жили.
Всего 8 номеров.
Инфраструктура
Бутик-отель имеет 8 номеров, каждый выполнен в индивидуальном стиле. Номера различной категории, оборудованные мебелью, техникой (телевизор, холодильник, кондиционер), Wi-Fi. Есть зал для приема пищи, бильярд, ресепшн.
Номера
Номер Сигсон выполнен в голубых тонах, с двухспальной кроватью, диван, кресло, кухня, окна выходят во двор.
Номер Шенкер – двухкомнатный номер с двухспальной кроватью, диван, кухня.
Номер Дурдин – двухкомнатный номер с двухспальной кроватью, диван, кухня.
Номер Михалков выполнен в светлых тонах с двумя раздельными кроватями, кухня.
Номер Журавлев выполнен в бордовых тонах с двухспальной кроватью, кухня.
Питание
Предоставляется завтрак
Услуги
Бильярд
Предоставляется игра в бильярд.